Кровит после мазка
Беременна,3-4 недели. На осмотре брали мазок,закровило. Гинеколог сказала,что это нормально. вчера ходила на УЗИ были небольшие светло коричневые выделения. Сегодня весь день все было хорошо,но вечером опять немного выделений появились. слегка тянет низ живота. это нормально?
Пользователь

Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования анализ крови на уровень прогестерона. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.
Здравствуйте.Забор материала проведет не правильно. Кровотечения не должно быть.Непременно посетите другого доктора, проведите осмотр на зеркалах.Вы не указали, откуда брали мазки(шейка матки, влагалище, уретра). Не следует откладывать проведение осмотра и принятие решения по сути выявленных проблем.Не следует проводить общие мазки, они давно не информативны.Выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, или фемофлор 17(если половые контакты отсутствуют).