Кровяные выделения при беременности

Беременность 32-33 мажет кровью что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Кровянистые прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к лечащему врачу. Не откладывайте обращение за медицинской помощью.

Здравствуйте . Это всегда плохо. Непременно вызывайте неотложку и в отделение. Вам проведут осмотр, УЗИ, исследование уровня гормонов. По результатам исследований будет приятно решение по коррекции Вашего состояния. Не откладывайте посещение доктора, это в ваших интересах и совершенно правильное решение. В противном случае возможны большие неприятности.