Медицинский учет беременности

Добрый вечер!У меня вопрос: с какой недели беременности нужно становится на учет? У меня 6 недель.

Ответы

Здравствуйте, Лия! На учет по беременности в женскую консультацию рекомендуется встать до 12-ти недель беременности. При соблюдении данных рекомендаций, будущей маме проводится первый скрининг, забираются необходимые анализы, назначаются консультации специалистов.