👍 0 👎 |
Можно ли купаться в море при месячныхЗавтра улетаю на мертвое море, сегодня пошли месячные. С тампоном может ли в море, тем более такой повышенной концентрации соли?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, Элеонора. Да, Вы можете купаться с тампоном, тем более, что сеанс купания в мертвом море обычно не рекомендуют растягивать дольше 10-15 минут, и купание в мертвом море - очень спокойная процедура. Необходима смена тампона после купания.
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Купание с тампоном возможно, соль обладает дезинфицирующим свойством. А вот на суше следует строго следить за регулярностью смены тампонов, чтобы избежать воспаления.
|
👍 −1 👎 |
Вопрос об использовании тампона
здравствуйте, пользуясь тампоном , после того когда сходила в туалет, его менять ?
|
👍 0 👎 |
Беременна ли я?
|
👍 0 👎 |
Отдых на соленых озерах в критические дни
Здравствуйте, подскажите, еду на отдых на солёные озёра (соль илецк) и в эти дни у меня менструация, как подскажете, сколько времени можно проводить на озерах, загорать? Физ процедуры ограничены? (девушка, 20)
|
👍 0 👎 |
Купание в пруду при менструации
14лет.Можно ли купаться на пруду в первый день месячных?Про тампон и речи быть не может мама категорически против
|
👍 −1 👎 |
Можно ли купаться в бассейне при месячных?
Можно ли купаться в бассейне при месячных?
|