Можно ли на таком сроке узнать пол ребенка?

Сегодня были на скрининге, срок 11 недель и 6 дней, по результатам скрининга 12 недель 4 дня, врач сказала что по какой то методике что то там 165 градусов и на 80 процентов это будет девочка, подскажите пожалуйста какова вероятность на таком сроке ее догатки на счёт пола?

Ответы

Здравствуйте. Если ребёнок расположен удачно, на таком сроке можно определить пол. Но вероятность ошибки существует в любом случае. Больше вероятность, что будет девочка, но покупать приданое розового цвета пока не стоит, узи на более поздних сроках позволит более тчоно определить пол ребёнка, если вы в этом заинтересованы. пока удовольствуйтесь тем, что беременность развивается нормально и с ребёнком все хорошо

Здравствуйте.Гадание на кофейной гуще,не более того. Не следует вторгаться в промысел Божий,если бы это было необходимо, эволюция пошла бы путем организации женщинам прозрачного живота. Родите и узнаете, это правильно . Рождение человека-таинство, приятное,ожидаемое. Умерьте любопытство, и будете вознаграждены за это. Эдак скоро и цвет глаз и будущую профессию захотят выяснить. Это не правильно.