Можно пить лимонную воду при беременности?

Здравствуйте Можно прийти лимонной воды при беременности если желудок болит

Ответы

Здравствуйте. Лимонную воду при беременности употреблять можно,е сли нет аллергии. Если вода вызывает боль, принимать её не следует, это может ухудшить ситуацию. Стоит посетить терапевта или гастроэнтеролога. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте.Разумеется нельзя. Вы не предоставили данных по поводу ваших проблем с желудком.При гастропатии приветствуется соблюдение строгого режима питания,ограничительной диеты. Питание должно быть дробным, 3-4 раза в день, щадящим как по набору продуктов так и по способу приготовления. При боли вполне допустимо использовать но-шпу. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора гастроэнтеролога.