Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Рвота кислой пеной, что это?

рвота кислой пеной, что это? пару минут назад ела клубнику, не большое количество. на клубнику нет аллергии, раньше все нормально было. рвать не хотелось, самочувствие было нормальное
Пользователь

260 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, фиброгастроскопию. Соблюдение питьевого режима, прием антацидного препарата,омепразола. Полученные результаты исследований предоставьте в вашем вопросе. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Не исключено что клубника недозрелая, либо импортный вариант. Старайтесь покупать отечественную продукцию. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты. Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, клубника была ненадлежащего качества, например, плохо промыта, содержала следы химикатов, которые применяют при выращивании или обработки для защиты от вредителей и болезней, или для сохранности ягод при транспортировке, и т.д.. В таком случае рвота это защитная реакция организма, чтобы избежать отравления. Вы не указали, были ли ранее проблемы с желудком. Если проблем не было, вероятно, это реакция именно на клубнику. Соблюдайте щадящую диету 1-2 дня, пейте достаточно воды. если ранее проблемы с желудком были, обратитесь к гастроэнтерологу

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в левом боку   2 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста: болит левый бок,( сантиметров 10 от пупка в лево и в низ на 45 градусов, в глубину сантиметров 5-8)боль пульсирующая, не постоянная. Мне кажется, что начинает болеть только на пустой желудок. При надавливании на больное место, боль не усиливается. Больное место обычной температуры. Пару раз в этом году были тошнило…
24 май 2021 12:34
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день! 3 дня назад вечером начало тошнить , болеть желудок, потом была рвота и сразу отпустило, 1 день было всё отлично, а вчера под вечер снова начал болеть желудок, был понос(выпила лоперамид), желудок болеть не перестал, пила Смектосорб, Сорбекс,Панкреатин, содой пыталась облегчить состояние, но ничего не помогло, так и легла спать, в 4:00…
24 сен 2021 16:15
 
👍
0
👎

Рвота после алкоголя   3 ответа

Здравствуйте.рвет после принятия алкоголя.болит желудок. какие лекарства можно попить
25 ноя 2017 19:39
 
👍
0
👎

Жалобы на тяжесть в желудке и боли в позвоночнике   2 ответа

Мне 33 года, я женщина, не беременна и не планирую. В течении недели беспокоят неприятные ощущения в области желудка, которые носят периодический характер, но в течении всего дня. Присутствует изжога. Стул в порядке, тошноты и рвоты нет. Температуры нет. Вялости нет, вес не падает, стоит на месте. При этом всём, боли в грудном отделе позвоночника. эти…
11 июл 2021 11:49
 
👍
0
👎

Что это такое?   2 ответа

Здравствуйте, сегодня на ужин я поела свинину в кисло-сладком соусе с рисовой лапшой. И, судя по всему, для меня это блюдо оказалось слишком жирным и тяжелым, поскольку спустя где-то 3 часа, у меня проявились тяжесть, изжога и сопутствующие в желудке, в связи с чем спустя 7 часов после принятия пищи, я решила вызвать рвоту, дабы как-то облегчить свое…
16 дек 2021 21:02
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.