Нежданная беременность

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет я замужем мне 28 лет у меня два сына старшему 3,6 а младшему 1,6. Сегодня узнала о своей беременности 2-3 недели и сказала мужу он очень обрадовался а я нет. Не подумайте не правильно я люблю детей, но есть проблема из-за чего я не хочу рожать, мне очень тяжело смотреть за двумя детьми и муж мне не помогает ни в чем на данный момент сижу дома не работаю. Так как сижу дома перестала ухаживать за собой просто времени нет , а муж начал мне последнее время говорить мои недостатки , что я страшная стала и.т.д мы с мужем перестали общий язык находить постоянно ругаемся и он даже поднимает на меня руку из-за всякой мелочи . У нас нехватка денег у мужа нет постоянной работы и живем мы в квартиры нашей тети временно. Я думала отдать младшего ребёнка в сад а сама выйти на работу чтобы не зависеть от мужа. Подскажите пожалуйста что мне делать с плодом убрать или оставить и дальше терпеть унижение со стороны мужа?

Ответы

Здравствуйте Ника! Вот что я Вам скажу. Я так много видела в жизни несчастных женщин, которые хотят родить, но не могут забеременеть или выносить дыхание откроется. А ради страшной - руки опускаются... Решать конечно Вам. Но мой совет: напрягитесь, начните следить за собой, помиритесь с мужем и рожайте третьего ребёнка.