Нужно ли делать аборт?

Здравствуйте, в начале беременности пропила курс фурагин и панцеф, сейчас срок 7 недель, мой Гинеколог настаивает на аборте, ваше мнение по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую представить подробные сведения по сути вашей проблемы. Мнение можно составить только имея информацию. Если вы знали о беременности и проводили самолечение, стало быть все выполнялось сознательно. Решение о прерывании беременности не может быть принята в заочном формате. Непременно провести очную консультацию зав отделением

Здравствуйте. Решение серьезное, при принятии необходимо учесть данные всех анализов и обследований. Вероятность, что плод не получить серьезных повреждений, есть. Возможный вариант - выполнить первый скрининг на сроке 12 недель, он включает узи и анализы, и, если будут выявлены серьезные проблемы с развитием плода, принять решение о прерывании беременности. Стоитт посетить с результатами обследования еще одного специалиста для получения альтернативного мнения