Падение беременной женщины

Здравствуйте. Беременность 31 неделя. Сегодня подскользнулась на полу (ламинат) и упала. При падении рукой немного уперлась об пол, но все равно села на копчик. Боли особой нигде не чувствую, но очень волнуюсь. Шевеления есть. Скажите пожалуйста, насколько может быть опасно такое падение? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для плода большой опасности нет, он защищен тканями матки и водной оболочкой. Важно, чтобы не было повреждения копчика, что могло бы помешать при родах. Внимательно ощупайте его, если что-то будет беспокоить, посетите врача. Плановый осмотр акушера -гинеколога и УЗИ.

Здравствуйте. Если не имело место сильного ушиба,вам совершенно не о чем волноваться. Будьте весьма осторожны,особенно на скользких поверхностях. Уверен,в вашем случае,проблем нет ни каких,волнения излишни.