Папилломы при беременности

Здравствуйте. Беременность около 13 недель, стали появляться то-ли попиломы, то-ли бародавки маленькие.

Ответы

Здравствуйте. Появление папиллом и аналогичных образований при беременности более вероятно, поскольку снижается иммунитет. Есть вероятность, что после завершения беременности образования могут исчезнуть сами, после нормализации иммунитета. Для уточнения ситуации возможно посетить врача-дерматолога чоно для осмотра. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.симок не лучшего качества.Могу предположить развитие акрохордонов.Непременно начните с проведения очистки ваших украшений на шее. Посетите дерматолога, вам проведут удаление образований. В дальнейшем,вам следует внимательно отслеживать наличие свежих образований и своевременно их удалять.Процедура совершенно безболезненная. Вполне возможно в конце второго и в третьем триместре использовать эхинацею.Данное средство обладает противовирусным действием, усиливает иммунный ответ.