Почему маленький вес у ребёнка?

здравствуйте, 31 неделя беременности вес ребёнка 900 грамм, почему так мало??

Ответы

Здравствуйте. Причиной могут быть сосудистые, обменные нарушения.Правильно будет обсудить вопрос с врачом акушер-гинекологом, который ведет беременность, он имеет данные всех анализов и обследований, предыдущих УЗИ (скорее всего, проблема была выявлена ранее) По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Может быть назначена сосудистая, метаболическая терапия. Не стоит откладывать обращение к специалисту

Здравствуйте. Это совершенно примерные показатели. До родов у вас ещё есть время. Непременно положено выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, витамины и микроэлементы крови. Ваш лечащий доктор обязан был акцентировать внимание на данной проблемы во время второго скрининга.