Прерывать ли беременность

Добрый день! У сестры (беременная 10 недель) хр. глумеролонефрит. Данный момент креатинин 170. Беременность надо прервать?

Ответы

Здравствуйте, Асема. Вопрос слишком серьезный, чтобы отвечать на него он-лайн, не зная полного анамнеза Вашей сестры, течения у нее заболевания и беременности. И уж конечно вопрос о прерывании беременности не решается на основании одного анализа на креатинин. Вашей сестрой должны заниматься акушер-гинеколог в союзе с нефрологом, и какие-либо решения принимать на основании результатов всестороннего обследования (анализы мочи, суточная потеря белка, комплексное функциональное исследование почек).
врач  ★★★★★