Прогестерон, беременность, месячные

Здравствуйте. Я колю вколи прогестерон кожного міс. і після чого в мене йдуть критичні дні. запитання таке чи можуть йти місячні після вколів прогестерона і разом з тим бути біременою 4 мис.

Ответы

Здравствуйте. Кровянистые выделения должны настораживать. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно или вызвать скорую помощь, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

я надеюсь що я невагітна тест показав що ні. я просто запитую чи може бути вагітність во время прийома прогестерона місячні є.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, исследование уровня хгч( это поможет установить наличие или отсутствие беременности).Только по результатам исследований можно проводить терапию.Непременно проведение узи в ходе терапии. Вы предоставили недостаточно информации для полного ответа. Выложите результаты проведенных исследований, непременно прокомментирую.