Симптомы беременности

симптомы беремености на первой недели

Ответы

Здравствуйте. Первые симптомы беременности могут возникать через 2-3 недели после оплодотворения или позже. Это могут быть изменения аппетита, настроения, тошнота, болезненность груди и сосков. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после возможного зачатия.Это либо подтвердит либо опровергнет наличие беременности.Что касаемо симптомов" , их может вовсе не быть, а могут и присутствовать. Это не может служить доказательством беременности. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интереса.