Тест на беременность

Когда можно проверить тест на беременность утром или вечером?

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев для исследования с помощью теста может быть использован любой образец мочи, хоть утренний, хоть вечерний (смотрите инструкцию к тесту). Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте. Это не имеет клинического значения. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Это наиболее достоверное исследование . Выполнив исследование в динамике, вы сможете определить и характер беременности. Струйный тест можно провести несколько раньше, спустя десять дней. С результатами исследований имеет смысл Посетить доктора. В норме , у не беременных , уровень хгч не превышает 5.