Токсикоз

Здравствуйте я беременная. Ето первый мой малыш, 19 недель вес 54.300 я то худаю то поправляюсь был очень большой таксикоз. Изредка бывает тошнота и рвота, постоянное головокружения и сноса кровь пошла днем ето опасно

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, если повышается обратитесь к врачу. Носовые кровотечения могут возникать при беременности на фоне усиления кровоснабжения органов и тканей, в том числе слизистой оболочки носа, если нет обильного кровотечения, это не опасно. Старайтесь достаточно отдыхать, придерживайтесь правильного питания, минимизируйте стрессы. Это поможет Вам переносить беременность.

Здравствуйте. Непременно проведение исследований клинического анализа крови, контроль АД, посещение доктора в очном формате. Не откладывайте проведение исследований , это правильное решение вашего вопроса. В случае повышения АД, непременно приём спазмолитического препарата(но-шпа). В вашем положении необходим тщательный контроль за состоянием здоровья. Питание должно быть рациональным, полноценным. Вполне возможен приём пустырника ( отвар)1 чл на чашку чая.

здравствуйте! возможно, у вас начинается ранний гестоз, стоит вызвать скорую помощь и лечь в стационар на обследование. важно разобраться в причинах вашей слабости и носового кровотечения (давление, проблемы с кровью и др.). обязательно купите тонометрт и каждый день измеряйте артериальное давление.