Величина ХГЧ на раннем сроке беременности

Добрый день! Мне 28лет.Первая беременность.Вопрос: на прошлой неделе сдавала кровь на ХГЧ результат 2611,на этой неделе результат 2943,достаточно ли увеличение или уровень низковат? Cрок беременности 7 недель

Ответы

Добрый день. Скорость увеличения несколько отличается от ожидаемой, но выводы стоит делать по совокупности данных, в том числе УЗИ. Обратитесь к своему лечащему врачу.

Здравствуйте. Для вашего срока это низкие показатели. Непременно посетите врача очно. Выполните узи . На вашем сроке уровень хгч превышает 27000. Не откладывайте визит к врачу