Вероятность выносить и родить

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, если вы возможность выносить и родить здорового малыша, если в 24 года были искусственные роды по мед показаниям на 6 месяце, в 26 лет была замершая беременность. сейчас 28. какие табл пропить, анализы пройти . спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможность такая скорее всего есть, полноценное обследование увеличит шансы на благоприятное развитие событий. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно провести полноценное обследование( уровень половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций, проходимость маточных труб. Непременно провести обследование полового партнера: соскоб на все группы инфекций, Спермограмма, исследование предстательной железы, мар-тест. По результатам исследований можно определить уровень вашей фертильности и предоставить вам рекомендации