Выделения после родов

после (родов )вакуум аспирации осталось чуть-чуть выделений, сегодня 15 сутки, можно ли вставлять свечи во влагалище??

Ответы

−1
Здравствуйте. Применение в части случаев свечей возможно (Вы не уточнили, какие именно и по каким показаниям), по назначению лечащего врача. После процедуры должно быть выполнено контрольное узи для оценки полноты эвакуации тканей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте.О каком препарате идет речь? Ежели выделения не обильны, можно надеяться что лекарственное вещество не будет удалено. Доктор, рекомендовавший вам терапию обязан подробно пояснить вам все возможные варианты. Вам обязаны провести ревизию , спустя сутки. Непременно проведение исследований клинического анализа крови, анализ мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, фемофлор 16,уровень половых гормонов.Это позволит вам иметь полную информацию о вашем половом здоровье.