Задержка менструации
последние месячные 6 марта, длительность 5 дней 2 из них мазня. цикл от 25 до 28 дней край, за все свои 30 лет ни разу не сбивался. и так 19 марта я иду на узи отслеживать овуляцию, там мне говорят ДФ нет, эндометрий 5мм, вообщем ов не будет, 25 числа начался Яб обильный, 28 в ночь сильные боли и прострел я поняла это ОВуляция, на след день утром иду на узи, заключение эндометрий 7мм, обьем матки 52,22 см3, правый яичник структура однородная с фолликулами от 9-12мм. патологические образования малого таза, жидкость в позадиматочном пространстве . заключение на момент исследования эхографические признаки нормального статуса в малом таза; не выявлены.соответсвует 2 фазе цикла косвенные признаки произошедшей овуляция узи от 4 апреля обьем матки 76,44 см3 эндометрий 9,5 мм соответствует фазе секреции. правый яичник, структура однородное ЖТ. жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве заключение на момент исследования эхографические признаки 2 фазы мц7 узи от 7 апреля обьем матки 94,56см3 эндометрий 10мм правый яичник структура однородная с фолликулами от 16 до 12 мм. жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена , заключение на море. исследования эхографические признаки секретной фазы мц, сегодня узи от 10 апреля, схоже по заключению от 7 апреля но на сегодня эндометрий 8мм. и так что мы имеем , 8 дней задержку тесты на Б то слабоположительные то пустые. Я запуталась , скажите что мне делать , и что все таки у меня , была овуляция или будет и из за чего задержка ?
Пользователь

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.
Здравствуйте. Вероятнее всего речь о дисбалансе половых гормонов. Вам надлежит выполнить исследование уровня гормонов,соскобтна все группы инфекций. С результатами исследований необходимо посетить доктора в очном формате . Вероятнее всего причина будет установлена и можно дать рекомендации по терапии.