Задержка месячных

Добрый вечер! У меня цикл 24 дня. Месячные в октябре должны были прийти 1 и 25-го числа. В начале месяца пришли не 1- го, а 5- го, а 25-го были лишь выделения коричневатого цвета пару часов и все. Живот не болит ( как это обычно бывает перед критическими днями), а тянет. Критических дней нет, а тест отрицательный. Что это может быть и является ли это задержкой?

Ответы

Здравствуйте Юлия! Слишком мало информации даже для того, чтобы что-то предполагать! Советую обратиться на приём к врачу-гинекологу.

Здравствуйте Юлия. В вашем случае необходимо( при подозрении на беременность) выполнить исследование уровня хгч. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций( воспвлительные процессы могут служить причиной задержки)