Аллергия на холод у ребенка

Здравствуйте. У меня у ребёнка (6 месяцев) аллергия на холод. Чем можно лечить ребёнка, какие можно принимать лекарства или мази.

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение антигистаминных препаратов, местных средств.Стоит показать ребёнка врачу очно, выполнить общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Вы не указали,в чем проявление аллергии? В таком возрасте гулять на морозе вообще не следует. При температуре на улице ниже -5,-7 ,лучше не выходить. Кожа ребёнка слишком гидрофильная и легко поддаётся переохлаждению.