Как дышать ингалятором при астме?

как дышать ингалятором Дельфин при усилении астмы, если кружится голова?

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место ухудшение по течению заболевания и побочные эффекты от назначенной терапии, необходима повторная консультация пульмонолога для коррекции терапии. В плане обследования необходимо выполнить спирометрию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Будет совершенно правильно вызвать неотложку.Самостоятельно контроль АД. Если заболевание подтверждено, имеет смысл использование специализированных ингаляторов с содержание глюкокортикостероидов(1-2 раза в неделю). Не следует откладывать вызов неотложки, вам помогут купировать приступ и дадут рекомендации