Какие препараты в таком случае нужно принимать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,, воспалился седалищный нерв, после приёма препаратов артрозан, мильгамма. Началась аллергия, крапивница, красные пятна поднялись до головы опухло лицо. Сейчас принимаю супрастин, дезлоратадин, результата нет, какие препараты в таком случае нужно принимать?

Ответы

Здравствуйте. Препараты должны подбираться на очном приеме, с учетом всех возможных противопоказаний. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Ежели в течение суток нет положительной динамики, используют преднизолон(60-90 мг в/м),кальция глюконат 10% в/в. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий,это в ваших интересах.Незамедлительно посетить приемное отделение вашей больницы, доктора работают круглосуточно.