Лечение аллергии

Здравствуйте. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ ОТ АЛЛЕРГИИ НА УКУСЫ КЛОПОВ ВЫПИСАЛИ 10,0-10% ГЛЮКОНАТА КАЛЬЦИЯ В/М.ПРАВИЛЬНАЯ ЛИ ДОЗИРОВКА?

Ответы

Здравствуйте. Дозировка возможная, однако при внутримышечном введении может вызвать некоторые затруднения в связи с большим объёмом. В таком случае можно обсудить с врачом внутривенное введение препарата.

Здравствуйте. Вероятнее всего вы не увидит её результата. Рекомндую приём супрастина, наружномпротирать места поражений настойкой календулы . Использовать 10.0 в/с -несерьёзно . Смените доктора. Это будет правильно. Выполнение данных вам рекомендаций, позволит ослабить чувство зуда.