Может ли быть это аллергия?

Здравствуйте, вышли высыпания в виде волдырей с водой, не чешутся, температуры нет, пошло после нервов может ли быть это аллергия? Беременность 12 недель ничего не болит, не знобит

Ответы

Здравствуйте.Может иметь место инфекция. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте! приложите снимки. Аллергия б=обычно зудит. Может быть , это инфекционный процесс. Обязательно завтра же отправляйтесь к врачу. Пока не обрабатывайте сыпь ничем. Но выпить антигистаминный препарат может. если аллергия, то станет лучше.

Здравствуйте.представьте снимки, непременно прокомментирую и предложу варианты исследований и терапии. Подробно укажите предполагаемые причины заболевания(по вашему мнению), результат клинического анализа крови.Не откладывайте проведение осмотра , исследований. Это правильно и в ваших интересах.