Напухли пальцы

ПОМОГИТЕ! у меня напухли пальцы на ногах и на руках. это алергия???

Ответы

Здравствуйте.Все может быть.Вы предоставили слишком мало информации.Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, мочи, уровень иммуноглобулина Е.Прием антигистаминного препарата.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.