Покусала мошкара

Здравствуйте меня покусали мошкара у меня глаза опухли приняла лекарства Диазолин и мазь фенистил что то не проходит может подскажите мне другие лекарство мне 30 Наида

Ответы

Здравствуйте. Местно можно применять мазь с гидрокортизоном 3-5 дней. Прием антигистаминного препарата курсом (например, супрастин). Скорее всего, это позволит улучшить ситуацию. При отсутствии улучшений посетите врача очно.

Здравствуйте. Непременно примочки слабого отвара чая,холодные.Прием супрастина , не менее трех раз в день,либо эриус один раз в день. Используйте гели увлажняющие, лучше на ночь. Мази лучше не использовать в чистом виде, вполне возможно смешать с увлажняющим кремом. Как правило, спустя два-три дня все проходит. Ежели отек сохраняется в более суток-преднизолон 60мг в/м однократно.