Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Прыщики по телу после лечения антибиотиками

Прыщики по телу после лечения антибиотиками

Прыщики по телу после лечения антибиотиками
Здравствуйте. Мне пятнадцать лет и у меня случилась проблема, совсем недавно, буквально неделю назад я болел простудой, но прописали антибиотики. После того как выписали в школу начались прыщики по всему телу, они не чешутся
Ответы
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Вы должны знать, прием антибиотика при респираторно- вирусной инфекции совершенно бесполезен.Непременно прием антигистаминного препарата.Выложите снимки,прокомментирую и предоставлю рекомендации по наружной терапии. Не откладывайте проведение осмотра и начало терапии. Это правильно и в ваших интересах. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Снимки чего? Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3583 человека!