Водянистые высыпания, где кофта - больше

На коже высыпания водянистые. Вчера началось. По одному появлялось. Было 3. Сегодня много по всему телу. Не чешется. Что это может быть и что делать? Там, где кофта, водянистое больше.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция (ветрянка), аллергия. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.