Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Зуд и сыпь на ладонях после приема антибиотиков

Зуд и сыпь на ладонях после приема антибиотиков

Зуд и сыпь на ладонях после приема антибиотиков
Здравствуйте! Недавно переболела пневмонией.Врач выписывал антибиотики.После прохождения курса антибиотиков на третий день начали чесаться ладошки и появилась сыпь-водянистые маленькие волдыри.Что делать?Мария,27 лет
Ответы
Здравствуйте. Может иметь место крапивница. Дляоблегчения зудавозможно назначение антигистаминного препарата. Очный осмотр врача для определения тактики. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4267 человек!