Зуд и сыпь на ладонях после приема антибиотиков

Здравствуйте! Недавно переболела пневмонией.Врач выписывал антибиотики.После прохождения курса антибиотиков на третий день начали чесаться ладошки и появилась сыпь-водянистые маленькие волдыри.Что делать?Мария,27 лет

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место крапивница. Дляоблегчения зудавозможно назначение антигистаминного препарата. Очный осмотр врача для определения тактики.