"""Подарки"" незащищенного секса в виде болезней"

Здравствуйте . Помогите пожалуйста . У меня вопрос такого плана . После полового акта чешется и покраснела крайняя плоть , на второй день крайняя плоть опухла ... начала скручиваться пленка с головки члена. Посоветуйте , как лечить ? спасибо

Ответы

Здравствуйте Андрей! Вы описываете клиническую картину баланита. Однако, нельзя исключить и более серьезное заболевание - кандидоз (грибковое поражение головки полового члена). Что Вам порекомендовать? Необходимо в первую очередь уделить особое внимание туалету данной интимной зоны: чаще принимайте душ (вода должна быть не очень горячей). Эта процедура должна быть обязательной после каждого полового акта. Нижнее белье должно быть из хлопка, не содержащее синтетических волокон. Если этих простых мероприятий окажется недостаточно и клиника будет нарастать - необходимо обратиться на прием к урологу.