Можно ли принимать продукты повышающие потенцию в 20 лет?

здравствуйте, можно ли принимать продукты повышающие потенцию в 20лет

Ответы

Здравствуйте. В разумных количествах употреблять продукты, способствующие повышению потенции, можно в любом возрасте. К ним относятся морепродукты, грецкие орехи, сметана, растительные масла, жирная рыба, фрукты. Важно нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка) Необходимо исключение вредных привычек. Важно минимизировать стрессы.

Здравствуйте.Если у вас есть проблемы, непременно посетите уролога-андролога.Не следует самостоятельно принимать решение. После осмотра, проведения исследований,доктор решит вашу проблему и предложит необходимые именно вам средства. Употребление продуктов, якобы усиливающих потенцию,вполне возможно, но ,кроме излишней массы тела вы не успеете дождаться иного результата