Киста правого яичка

Сергей 55 лет киста правого яичка 1.5см стягивающая ноющая боль в течении всей жизни

Ответы

Здравствуйте. Стоит рассмотреть вопрос об оперативном лечении. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не совсем понятно,с какой целью вы терпите боль. Непременно посетить уролога, провести исследование клинического анализа крови, узи. По совокупности полученных данных вам предложат провести необходимые мероприятия по терапии. Вероятнее всего -оперативные. Не следует откладывать еще на 55 лет,это не в ваших интересах.