Анализ на ПСА

Здравствуйте!Муж сдал анализ крови на ПСА , результат 5,54Какие действия дальше предпринять, т.к результаты увеличены?Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться к урологу очно, выполнить УЗИ предстательной железы, анализ секрета. По результатам будет уточнена ситуация и тактика.

Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл провести определение сПСА,посеить уролога с результатами. Вполне возможно,вы не придерживались правил выполнения исследования. Выполните УЗИ железы,исследование секрета железы