Беспокоит розовый цвет спермы

Здравствуйте.Во время семя извержение,сперма розового цвета.

Ответы

Здравствуйте.Вы правы, повод для беспокойства есть. Причиной может быть примесь крови, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно прекратить рукоблудие в полном объёме.Выполнить исследование клинического анализа крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы.С полученными результатами посетите уролога.После ознакомления с результатами вам предложат варианты решения проблемы и определят время контролей.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.