Боль в правом яйце

Добрый вечер, чувствую лёгкую боль в правом яйце, если прощупать кажется что оно твёрже чем левое, вчера после полового акта было небольшое жжение у уретре (имею постоянного партнёра) замерил линейкой, размеры примерно до 5 см. но визуально правое кажется больше и твёрже.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены соскоб УЗИ органов мошонки, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.