Как исправить кривизну полового органа?

Мне 15 лет я решил прекратить рукоблудничать. Я стал замечать член в эрекции начал искривляется влево. Как это исправить и придется ли идти к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Прогноз и тактика зависят от причин описанных явлений, выявить их можно в ходе обследования Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить узи полового члена. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.