По утрам долго не проходит эрекция

Мне 15 лет. Часто очень долго по утрам не проходит эрекция. Я пытаюсь как то отвлечся но он не опускается все равно. Не могу из за этого нормально сходить в туалет. Я это пытался скрывать но родители узнали. Стыдно ужасно. МАма говорит к врачу сходить может успокоительное какое выпишут. Я несколько раз даже опаздывал в школу не мог выйти в таком виде. И еще почемуто часто бывает как будто ломит в низу живота и в яичках. Я читал что эрекции по утрам это нормально но почему так долго? Ответьте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.Начните с приема пустырника форте три раза в день,чай с мелиссой и мятой. Рационально составить режим труда и отдых, ограничить время проведенное у монитора.Если есть грех рукоблудия, прекратите. Если в течение 5-7 дней не отметите значительного улучшения, посетите уролога, выполните доплерографию.

Неудобно это рассказывать я думал что может это от того что я редко мастурбирую, что не снимается напряжение. Вы думаете это вообще не надо делать? Это вредно?

Здравствуйте. Стойкость эрекции это функция, регулируемая вегетативной нервной системой, и характер функции индивидуален. Для молодого возраста вполне типичны продолжительные и стойкие эрекции. Для облегчения симптомов можно начать прием успокоительного сбора (пустырник нежелателен, так как может понижать давление). Так же при необходимости снять эрекцию примите прохладный душ (только не переохладитесь). Учитывая наличие боли, к врачу стоит обратиться в любом случае.

А если мастурбировать чаще это поможет? Просто у меня бывает что вообще не хочется а бывает только про это и думаю. Как часто это можно делать? С родителями поговорить про это не могу.