Проблемы от сидячей работы

Мне 35 лет. Виду сидячую работу. Имеются проблемы в нижней части (в промежности). Дискомфорт дбиже к заднем проходу, иногда туда отдаёт.

Ответы

Здравствуйте.Нарушение кровообращения вполне естественный процесс при длительном вынужденном положении.Непременно выполняйте перерыв, упражнения (приседания). Выполните исследование предстательной железы(узи, секрет железы).Посетите уролога в очном порядке. Это правильно и в интересах вашего здоровья.Не следует откладывать

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимки крестцово-копчикового отдела позвоночника, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При подтверждении скелетно-мышечной боли возможно назначение витаминов группы В, физиотерапии. Стоит подобрать подушку для работы сидя, это уменьшит дискомфорт.