Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Неконтролируемое мочеиспускание

Добрый день. Мне 27 лет мужчина. Проблема после мочеиспускания через какое-то время уже выйдя из туалета вытекает еще несколько капель неконтролируемо.
Пользователь

683 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Максим. Симптом который Вы описываете говорит об изменениях а предстательной железе. Причин для этого может быть много, это и инфекционные заболевания , и воспарение связанные с нарушениями кровообращения и заболевания мочевого пузыря. А возможно и патология других отделов урогенитального тракта. Для того что бы Вам правильно помочь необходимо обследование и консультации врача. Специалисты дерматовенерология или урологи окажут Вам квалифицированную и своевременную помощь . Выздоравливайте.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неконтролируемое мочеиспускание   2 ответа

Меня зовут Влади. Мне 18 лет. Последние полтора-два года у меня имеются проблемы с мочёй. При смене положения, во время стресса или просто когда я сижу у меня выделяется 3-4 капли мочи. Я не могу это контролировать. По ночам не ссусь. В остальном все норм. Но данная проблема меня беспокоит так как мне скоро в армию и если дома я могу в любое время помытся…
19 апр 2017 06:41
 
👍
0
👎

Участилось мочеиспускание   2 ответа

Добрый день, последние 2 месяца стало мучить следующее: - участилось мочеиспускание впринципе(т.е. это 2-3 раза в час), буквально выпиваешь стакан воды и через 5 минут уже тянет в туалет. Боли при этом нет, больше ничего не беспокоит. - небольшое неконтролируемое мочеиспускание (т.е. появились какие то выделения, которые сами по себе происходят…
19 мар 2019 12:50
 
👍
0
👎

Частые позывы к мочеиспусканию   3 ответа

Частые позывы к мочеиспусканию. Мне 57 лет. Что интересно во время сна этих позывов нет!
28 мар 2017 20:45
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Добрый день! подскажите пожалуйста когда частые позывы по маленькому в туалет и жжение и боли при моче спускание у мужчин?
30 май 2017 14:02
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! У мужчины жжение во время мочеиспускания, боль при мочеиспускании.Что это может быть? Если половых контактов не было
10 апр 2020 19:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.