Проявление кандидоза у мужчин

Здравствуйте. После незащищенного полового акта с девушкой, появилась сыпь на головке члена, которая то и дело то пропадала, то появлялась. Один раз заметил выделения, прозрачные. При этом ничего не болит, все впорядке. Сейчас все само прошло. Завтра идем нна прием к врачу. Вопрос таков - мог ли я заразить ее молочницей, если у меня был незащищенный контакт, до нее, год назад и девушка ни на что не жаловалась. То есть, мог ли кандидоз быть у меня год и вообще никак не проявляться?

Ответы

Здравствуйте! Вполне возможно ,что заболевание год никак себя не проявляло.То, что вы описываете, мало похоже на молочницу.При кандидозе выделения не прозрачные, а мутные, с творожистым компонентом.
врач  ★★★★★