В чем может быть проблема?

После полового акта и мастурбации краснеет член. В чем проблема?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, причиной является сосудистая реакция, возможно, механическое раздражение. К сожалению, без осмотра и подробного сбора анамнеза окончательное заключение дать нельзя. Для уточнения ситуации при необходимости посетите врача-уролога очно для осмотра. По показаниям может быть назначено узи сосудов полового члена и другие обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте. в указанных мероприятиях и есть проблема. Повышается кровенаполнение,соответственно меняется окраска. Если нет иных проблем, посетите уролога, при необходимости,проведите доплерографию.Прекратите рукоблудить. По результатам осмотра, исследований,вам непременно предложат варианты коррекции(если в этом будет необходимость).Иного варианта не вижу. Не откладывайте ,если вас это беспокоит. Это правильное решение и в ваших интересах. На время проведения исследований прекратите половые контакты.