Заболевание головки члена

Здравствуйте! У моего парня возникла проблема! Буквально два дня назад у него на головке члена появились маленькие прыщики красного цвета и вокруг головки белые вылиления. Немного возник зуд.Были красные пятна но они прошли. У меня все хорошо, была у гениколога , ни каких проблем. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Тина! Суля по Вашему описанию, возможно, что это грибковое поражение. Но это только предположение на основании словесного описания. Конечно, для постановки диагноза нужно обращаться к урологу на прием.