Зуд полового органа после обрезания

Добрый день,делал месяц назад обрезание,все сделал врач неплохо,но тревожит один момент в последнее время когда хожу по улице,в джинсах,очень беспокоит зуд полового органа в области головки,дома когда снимаю все,и при сне такого и близко нету,подскажите пожалуйста нормально ли это после этой операции!?и когда ждать улучшений точнее прохождения зуда!?

Ответы

Здравствуйте Александр! Головка полового члена - очень чувствительное место человеческого тела. От природы она прикрыта крайней плотью - кожей, которая ограничивает тактильные воздействия на головку. Сейчас Вы эту кожу убрали и уровень тактильных воздействий резко возрос. Эту резко возросшую тактильную нервную импульсацию Вы ощущаете как зуд. Со временем головка адаптируется к новому уровню нервной импульсации и ощущение зуда пройдет.