Можно ли принимать противовосполительные препараты при сосудистых заболеваниях?

Здравствуйте! Можно ли принимать противовосполительные препараты при сосудистых заболеваниях?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос очень общий. И препараты в этой группе есть разные, и сосудистые заболевания весьма разнообразны. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. По назначению врача прием препаратов возможен.

Здравствуйте.Вы не указали, о каких заболеваниях идет речь, какие препараты и по какому поводу.Самостоятельно ничего принимать не следует.Имеет смысл посетить доктора, провести обследование и по его результатам вам будет назначена терапия. Это совершенно правильное решение вопроса и в ваших интересах

Здравствуйте! Конкретно назовите заболевания и препараты. Некоторые противовоспалительные препараты даже показаны для лечения сосудистых заболеваний. Давайте подробнее.