Что делать в этой ситуации?

Мне 19 лет, я веду здоровый образ жизни не пью и не курю, занимаюсь кроссфитом еще со школы. Последнее время не предовал значению цвета лица, и как успел заметил, что у меня на подбородке появился желтоватый оттенок. Может это связано как-то со сном, потому что в последнее время им пренебрегаю. Засыпаю только под утро и вечером встаю. Пробывал различные скрабы эффекта не наблюдал. Что делать в этой ситуации? Вы можете посоветовать врачей дерматологов в Москве ? Дать адрес

Ответы

Здравствуйте.Непременно восстановите распорядок дня, строго выполнять режим труда и отдыха,режим питания, диету.Выполнить клинический анализ крови, биохимический анализ крови, узи органов гепато-биллиарной системы.Начните с посещение гастроэнтеролога. Это правильно и в ваших интересах. Относительно дерматологии,вы вполне можете представить качественные снимки в вашем вопросе.

Здравствуйте. Начните с визита к терапевту, чтобы оценить вероятную природу изменений. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, в том числе билирубин, печеночные пробы, уровень витамина А. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если потребуется дерматолог в Москве - клиника Будь Здоров, Сущевский Вал 12, Бубеева Эржена Баировна.