Красные пятна, что это и как справиться ?

Несколько дней назад на теле стали появляться красные пятна, те, что на фото. Основная концентрация пятен на внутренней стороне левого логтя, на внутренней стороне правого колена и на лице, в нижней части от губ до ушей. Примерно с месяц назад такие пятна появлялись, а потом, спустя несколько дней исчезали, только на лице. Не зудят, не чешутся, шелушатся, на ощупь кожа с пятнами очень сухая и натянутая. Хочется узнать, что это и как справиться с проблемой. Огромное спасибо за помощь.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.