Что это?

Добрый день! Появилось такая штука на ноге! В ближайшее время обращюсь на прием к дерматологу! Но может по фото будет кому то понятно хотя бы примерно что это такое!

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невус. К сожалению, фотография не дает всей необходимой информации. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно решение вопроса об удалении образования

Здравствуйте. Снимок не позволяет определить 100% точно, но могу предположить развитие кератомы(ежели на поверхности присутствует шелушение). Непременно посетите дерматолога, проведите осмотр. Этого,как правило,вполне достаточно для выставления диагноза и вам можно предложить варианты терапии. Не следует откладывать, не следует пытаться царапать,выдавливать. Это совершенно не верно.